На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу

Звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс простилась со статусом незамужней девушки. Регистрация брака прошла тихо и скромно, а свадебное торжество было засекречено от посторонних людей.

Избранником актрисы стал 34-летний директор арт-галереи Кук Марони (самой Дженнифер 29 лет). Пара расписалась в сентябре. На важное мероприятие звезда кино явилась в джинсах. Компанию молодоженам составили фотограф и два охранника.

Свадьба состоялась чуть позже, во второй половине октября. Торжество прошло в коттедже Belcourt of Newport в штате Род-Айленд, гостей было 150 человек, среди них Кэмерон Диаз, Брэдли Купер, Николь Ричи и многие другие звезды.

Организацией торжества занимался звездный event-менеджер Марк Сид. Лоуренс утверждает, что не стала делать из выбора платья важное событие – согласилась на первый предложенный ей вариант.

Молодожены начали встречаться полтора года назад, а в феврале 2019 года Кук сделал возлюбленное предложение. По признанию актрисы, до встречи с Марони у нее не было желания выходить замуж, но новый избранник изменил положение дел. Примечательно, что весной текущего года, уже после помолвки, Лоуренс приписывали роман с шестидесятилетним миллионером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх