На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова поделилась впечатлениями от личного знакомства с сенатором Арашуковым

Танцовщица заявила, что подозреваемый по уголовному делу политик якобы ранее к ней приставал.

Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова высказалась о возбуждении уголовного дела в отношении сенатора от КЧР Рауфа Арашукова. Она заявила, что была лично с ним знакома, и он произвел на нее неприятное впечатление.

Знакомство состоялось десять лет тому назад, когда Волочкова собиралась выступить в рамках благотворительного концерта в Карачаево-Черкесии. Тогда, по словам танцовщицы, Арашуков якобы предложил ее команде спонсорскую помощь в размере 200 тысяч рублей, а после выступления заплатил сумму вдвое больше названной. Но неприятные впечатления светской львицы связаны отнюдь не с выплатой.

После выступления, по словам Анастасии, Арашуков якобы пригласил ее отправиться с ним в местный банный комплекс и познакомиться поближе.

«Мне он сразу очень не понравился, я таких людей называю мыльными пузырями… Каждый раз, когда мне приходилось с ним пересекаться, он вел себя развязно и нагло, несколько раз делал непристойные предложения», – цитирует Волочкову «Говорит Москва».

Вторая встреча – в гостинице в Барвихе - тоже не понравилась Волочковой. Тогда обе стороны обсуждали спонсорскую помощь. Волочкова утверждает, что Арашуков якобы предложил ей отправиться с ним в номер.

Арашуков подозревается в причастности к деятельности преступного сообщества. Он был задержан прямо в зале заседания Совфеда (узнать подробности).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх