На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Светлый день. Пасхальные рецепты для уютного семейного праздника»

В издательстве «ХлебСоль» выходит книга популярного фуд-блогера, фотографа Дарьи Близнюк «Светлый день. Пасхальные рецепты для уютного семейного праздника».

Оглянуться не успеем, как пора печь куличи. Уже сейчас хозяйки начинают готовиться к одной из главных праздничных трапез года. На кулинарных форумах обсуждают лучший рецепт кулича и ищут рецепты идеальной творожной пасхи.

Поэтому отличным подарком увлеченному кулинару может стать книга с проверенными рецептами. По ее рецептам все  получается легко и быстро. Когда нужно приготовить большой праздничный стол для уютного семейного торжества, такая рекомендация дорогого стоит.

В книге есть рецепты пасхи с вареной сгущенкой, шоколадной пасхи с клюквой, розовой пасхи с ягодами и белым шоколадом. Бабушкин классический кулич и бездрожжевой кулич с желатиновой глазурью. Рецепты пасхальных пряников и зайцев. Эффектные мини-Павловы и роскошные пирожные «Птичье гнездо». Всего в книге более сорока рецептов на любой вкус.

«И, конечно, все блюда из книги можно готовить не только на Пасху. Ароматные пряники и имбирное печенье, волшебный мясной пирог и элегантный пирог с яйцами и шпинатом, лимонные чизкейки и мини-Павловы, потрясающая бриошь и вкуснейшая буженина — все это и многое другое можно готовить на любые праздники или просто чтобы побаловать любимых.»

Об авторе: Дарья Близнюк — умелый кулинар, популярный фуд-блогер @zhabcka (более 100 тысяч подписчиков), замечательный фотограф, фуд-стилист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх