На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Номинированному на "Грэмми" рэперу грозит депортация из США

Музыкант более 10 дет проживал на территории США незаконно.

В США задержали рэп-исполнителя, известного на музыкальной сцене под псевдонимом 21 Savage. Музыкант, по данным полиции, двенадцать лет незаконно проживал на территории США.

Рэпер, настоящее имя которого Шайа Бин Авраам-Джозеф, был задержан в окрестностях Атланты (штат Джорджия). Как установили сотрудники правоохранительных органов, 26-летний исполнитель является подданным Великобритании, а на территории США уже более десяти лет находится незаконно - его виза истекла ещё в 2006 году. При этом попал в Соединённые Штаты он вполне легальным образом в 2005 году.

Помимо незаконного пребывания в США рэпер оказался замешан в преступлении, связанном с наркотиками. Теперь ему грозит депортация из страны.

Между тем сингл Rockstar, исполненный рэпером Post Malone совместно с 21 Savage, в декабре 2018 года был номинирован на музыкальную премию "Грэмми". Церемония вручения назначена на 10 февраля. Есть вероятность, что она пройдёт без участия 21 Savage.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх