На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Манукян об отношениях с Бузовой: "Просто хочу немного пожить своей жизнью"

Давид Манукян ответил на вопросы об отношениях с Ольгой Бузовой. Поклонники волновались, что отношения в паре в последнее время испортились и что они могут быть даже близки к разрыву. Однако Давид заверил, что это не так и что никаких размолвок не было.

Почвой для таких обсуждений послужило то, что Ольга неожидано удалила совместные фотографии с возлюбленным. Мама певицы на соответсвующий вопрос журналистов отмахнулась - мол, дело настроения, сегодня удалила - завтра снова добавила. Но внимательные поклонники заметили, что и в свет пара теперь тоже стала выходить по раздельности.

Некоторые даже высказывали предположение, что причиной размолвки стал совместный проект Манукяна с Филиппом Киркоровым. Якобы Ольга не смогла смириться с тем, что возлюбленный её в этом "обошёл". Но Давид отверг эти предположения, заявив, что в их отношениях нет места соревнованиям. 

К тому же, по его словам, снимаются они с Ольгой вместе или не снимаются, всё равно найдутся те, кто обязательно скажет, что они "хайпуют" на своём романе. "Я просто хочу немного пожить своей жизнью. Личное - это личное, а работа остаётся работой", - сказал он в беседе с "КП".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх