На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Фриске рассказала, почему Дмитрий Шепелев ненавидит ее семью

В программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" вспоминали певицу и актрису Жанну Фриске, которая скончалась четыре года назад 15 июня. На съемках присутствовала сестра Наталья. Она рассказала, как Жанна боролась с раком и почему ее гражданский муж не дает семье внука.

Напомним, в 2015 году 15 июня скончалась популярная в народе певица Жанна Фриске. Она почти год боролась с раком мозга, но опухоль была неоперабельна и никакие медикаменты не помогали ей выздороветь. Тогда же и начался большой скандал гражданского мужа Жанны Дмитрия Шепелева с ее семьей.

Владимир Борисович Фриске первым заявил на ТВ, что телеведущий не дает видеть внука Платона. В программе "Привет, Андрей!" Наталья Фриске вспомнила разговор с Дмитрием, который случился после смерти Жанны. И объяснила, почему он так ненавидит их семью.

"Шепелев в тот день почти довел до сердечного приступа папу. Унизил на весь двор маму. Я с плачущими глазами задала ему вопрос: "Дима, за что ты так с нами?" На это он мне ответил, мол, два года его унижали. Хотя этого не было. Все относились к нему тепло и радовались, что Жанна нашла свою любовь", - заявила сестра покойной певицы.

Вероятно, семья не одобряла того, что Шепелев стал пиариться на смерти больного человека. Ведь ни для кого не секрет, что первое фото Жанны в незнаваемом виде в аэропорту появилось с его подачи. Как рассказывал Владимир Борисович, мол, тот специально звал "желтую прессу", как только куда-то вывозил Жанну из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх