На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нумеролог Ольга Перцева высказалась о слухах про развод Собчак и Виторгана

В Сети в последнее время обсуждают жаркие слухи о расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана. Никто из пары не дает комментариев, но телеведущая давно перестала носить обручальное кольцо и часто появляется в свете с режиссером Константином Богомоловым.

Звездный нумеролог Ольга Перцева высказалась о предполагаемом разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана в таком ключе: "в этом браке изначально были неправильные гендерные роли".

"Ксения имеет тот показатель, который мы называем "бета-самка". То есть женщина, которая берет в паре слишком много на себя обязанностей, в итоге не находит в мужчине той же самой оперативности и таким образом видит в нем слабака", - цитирует нумеролога "Пятый канал".

По мнению Перцевой, Виторган по жизни ведет себя как ребенок. Поэтому рано или поздно семья распалась бы. Нумеролог считает, что актер имеет привычку расставаться. Его никогда не удерживали дети.

Напомним, в отличие от Ксении Собчак ее муж в прошлом был женат дважды. До знакомства с телеведущей Виторган прожил более 12 лет в гражданском браке с актрисой московского ТЮЗа Викторией Верберг. За это время у них родилось двое детей — дочь Полина и сын Даниил. Второй женой Максима была маркетолог Наталья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх