На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Галкин прокомментировал архивное семейное фото с копией своего сына Гарри

Телеведущий Максим Галкин часто публикует фото своих детей Гарри и Лизы, но иногда показывает и других родственников. На сей раз сильное генетическое сходство ввело подписчиков в заблуждение.

Известный юморист разместил в своем блоге архивное фото и сопроводил его шуткой в своем стиле. На обнародованном черно-белом изображении предстали мальчик и подросток. Многие подписчики приняли младшего ребенка за Гарри. И это было ошибкой.

«Это я со своим старшим братом Димой. У нас 12 лет разница. Мы оба драконы по восточному календарю, - объяснил муж певицы Аллы Пугачевой. - И мама была дракон. А папа кабан. Игра престолов какая-то». Примечательно, что незадолго до публикации в блоге пародиста СМИ распространили аналогичное изображение, которое запутало поклонников Галкина. В этой связи комментарий Максима внес ясность.

Комментаторы отметили невероятное сходство пятилетнего Гарри с папой в детстве. Эффект двойников усилили похожие прически мальчика на фото с ребенком телеведущего. Вот что пишут в обсуждении пользователи сети (орфография и пунктуация авторов сохранены):

Гарри прям копия ваша!

Копия просто.

Это Максим со своим отцом! И Гарри похож на папу Максима. Впервые вижу папу Максима!

Я сперва подумала, что это какой-то странный фотошоп с молодым Максом и Гарри.

Одно лицо с Гарри.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх