На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат Добровинский: "Филипп Киркоров готов все выплачивать, но некому"

Адвокат Александр Добровинский объяснил, каким образом Филипп Киркоров попал в базу должников. Как недавно выяснилось, король эстрады и принадлежащая ему фирма задолжали немаленькую сумму латвийскому банку. Добровинский подтвердил, что у его клинта имеются невыполненные обязательства, но произошло это не по причине недобросовестности, а потому, что такой кредитной организации больше нет.

"Филипп Киркоров готов все выплачивать, но некому - этого банка уже нет", - сказал адвокат радиостанции "Говорит Москва".

Латвийский банк ABLV несколько лет назад был заподозрен в причастности к схемам отмывания денег и финансирования терроризма. В 2018 году началась процедура его ликвидации.

По словам Александра Добровинского, Филипп Киркоров был поставлен об этом в известность. В письме, которое он получил, указывалось, что теперь платежи он должны производиться на счет "какого-то непонятного физического или юридического лица", утверждает адвокат. Все это выглядело подозрительно, так что артист поостерегся переводить деньги неизвестно кому. 

Добровинский заверил, что "ничего страшного не происходит" и от выполнения своих обязательств артист не отказывается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх