Часть Калининградской области осталась без электричества из-за аварии на Прегольской ТЭЦ. По предварительным данным, отключились четыре энергоблока. Губернатор региона Алексей Беспрозванных подтвердил, что в некоторых районах зафиксированы перебои с электроснабжением, ведутся работы по восстановлению подачи.
«Энергетики завершают работы по восстановлению электроснабжения, подключают поэтапно, в первую очередь – социальные объекты», - сообщил он.
Губернатор пообещал, что в течение часа все потребители будут подключены. Причины отключения он не назвал. По данным РИА Новости, на Прегольской ТЭЦ под Калининградом отключились четыре энергоблока из-за аварии, ее причины не сообщаются.
Администрация Балтийского округа предупредила, что из-за отключения электричества в Балтийске не работают светофоры.
Свежие комментарии