На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Ефремов готов усыновить детей погибшего водителя

Заслуженный артист Михаил Захаров готов не только понести наказание по закону, а также выделить семье погибшего водителя крупную сумму, но и усыновить его детей. Так сообщил адвокат актера.

В настоящее время Михаил Олегович находится под домашним арестом. Его могут посещать лишь пятая жена и трое детей (двое сыновей и дочь). Известно, что погибший в ДТП курьер Сергей Захаров был кормильцем своей семьи. В этой связи адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил о его готовности к усыновлению. «Человек готов максимально помочь детям, - сказал юрист в эфире радиостанции «Эхо Москвы». - Он готов их даже усыновить, чтобы им обеспечить достойную жизнь. Вот вам честно, искренне говорю».

Но вот незадача: двое сыновей Сергея Захарова в настоящее время – это не просто совершеннолетние граждане, но взрослые люди, у которых есть дети. Один из них работает в полиции, другой трудится в автосервисе.

Автокастастрофа со смертельным для Сергея Захарова исходом случилась в районе Смоленской площади (центр Москвы). Ефремов не справился с управлением и на полной скорости врезался в кабину фургона. Как видно на кадрах с места аварии, передняя часть грузового транспортного средства была разбита «всмятку». Пострадавшего извлекли из груды металлолома, пытались реанимировать, но Захаров умер несколько часов спустя после ДТП. Как показала экспертиза, Ефремов потерял управление не просто так: он находился под воздействием запрещенных веществ и горячительных напитков. В отношении актера возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх