На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Минске закончился митинг за Лукашенко, следом ожидается другой - против результатов выборов

Митинг в поддержку Лукашенко начался в столице Белоруссии Минске. Он собрал около 2 тысяч человек. Присутствовали премьер Роман Головченко, глава администрации президента Игорь Сергиенко, спикер Совета республики Наталья Кочанова. 

Об этом передает «Sputnik-Беларусь», акция началась скандированием "За батьку!".

В телеграмм-каналах размещалось видео с колоннами автобусов, авторы видео предполагают, что на них свозились именно люди для этого митинга.

Между тем, как сообщил «Коммерсант», на площади Независимости запланирована еще одна акция - марш и митинг против результатов президентских выборов. И они состоятся сразу вслед за первой.

Удастся ли без столкновений развести две противоборствующие массы, пока неизвестно. Но в центр города стянут ОМОН. РБК сообщает даже о присутствии на подходах к площади саперов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх