На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лоза высказал свое мнение после выпада Соседа в адрес "еле дышащей" Пугачевой

Музыкант Юрий Лоза высказал свое мнение после резонансных слов музыкального критика Сергея Соседова, считающего, что пожилым артистам, к примеру, Алле Пугачевой, следует как можно скорее уходить со сцены.

В беседе с журналистами Юрий Эдуардович отметил, что мир должен быть цветным, и люди должны иметь возможность видеть тех артистов, которых хотят. В этой связи певец считает, что телевидение должно представлять ассортимент передач на самый разный вкус, чтобы каждый мог выбрать то, что нравится ему. «А те, кто не хочет – могут на них не смотреть», - цитирует Лозу РИА Новости.

Что же касается возраста, то Юрий Эдуардович считает, что главное в данном вопросе – наличие сил. Если артист хочет и может выступать, то возраст не так важен.

Ранее Сергей Соседов заявил, что многим, по его мнению, было неприятно смотреть на юбилейное шоу Аллы Борисовны, которая якобы «еле дышит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх