На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Барак Обама признался, что боится своей жены Мишель

Бывший президент США Барак Обама в эфире шоу Джимми Киммела рассказал о его взаимоотношениях с супругой Мишель Обамой и дочерями Малией и Сашей. По словам политика, он боится Мишель и Саши.

«Все дело в том, что Саша - это маленькая Мишель, а я боюсь Мишель. И Саша, зная это, пользуется такими отношениями», - рассказал Обама.

Однако старшая дочь Малия больше похожа не него. «Малия больше похожа на меня по темпераменту. Мы называем себя Длиннолицыми, потому что лицо [Малии] больше похоже на мое, а Круглолицые - это Мишель и Саша. Круглолицые - более жестокое племя», - пошутил экс-президент.

«Мы как вегетарианцы, собиратели, а они - охотники. Мы стараемся сохранять с ними мир. Обычно я являюсь главным объектом шуток в доме», - добавил Обама.

Мишель и Барак Обама поженились в октябре 1992 года. Две их дочери, Малия и Саша, родились в 1998 и 2001 годах. С января 2009 года по январь 2017 года миссис Обама была первой леди США.

Ранее в свет вышла книга Барака Обамы «Земля обетованная», которая стала для него уже третьим произведением. Ожидается, что мемуары будут бестселлером. Изначально Обама планировал рассказать о двух сроках своего президентства, но дошел только до 2011 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх