На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Заставляешь меня нервничать": Симоньян прервала интервью из-за вопросов Собчак

Главред RT прекратила беседу из-за несогласованных тем.

Главред телеканала Russia Today Маргарита Симоньян прервала интервью для проекта журналистки Ксении Собчак. Гостье студии не понравилось нарушение договоренностей и настойчивость интервьюера.

Известно, что беседа для YouTube-шоу записывалась в тот момент, когда Маргарита Симоньян еще была беременна (19 октября стало известно, что она родила от ведущего и режиссера Тиграна Кеосаяна девочку). Именно на интересное положение и сослалась собеседница Ксении Анатольевны.

Перед интервью Симоньян потребовала согласовать с ней список вопросов. Договоренность, казалось бы, была, но Собчак настаивала на своем и задавала гостье вопросы об Александре Петрове и Руслане Боширове, которых британское следствие подозревает в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Маргарита несколько раз напоминала о списке вопросов. Предупреждала, что прервет разговор, если Ксения будет продолжать в том же духе. «Мы с тобой договорились? Договорились, - сказала Симоньян. - Ты нарушаешь обещание, заставляешь меня нервничать. Зачем ты это делаешь?». В итоге главред RT ушла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх