На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Катя Семенова показала студию "Пусть говорят" до съемок "возни"

Певица Катя Семенова всегда говорит на ток-шоу только правду, даже о своей личной жизни и разводе однажды призналась на всю страну. Причем, говорила без прикрас. Недавно она снова приняла участие в программе Андрея Малахова и показала, как выглядит студия до начала съемок.

Певица Катя Семенова стала частой гостьей в разных телешоу после того, как рассказала о своем разводе с юмористом Михаилом Церишенко. Она уверяла, что за счет своей карьеры продвигала мужа в России, когда тот уехал из родной Украины. Артистка уверяла, что больше не может жить с человеком, который после 25 лет брака завел интрижку на стороне - со своей партнершей Натальей Старых. Это длилось целых два года.

Теперь она живет одна, но намекает на новые отношения. На днях она была приглашена в студию "Прямого эфира" и сняла на видео несколько секунд перед началом шоу, на котором показано, как уборщица проходит со шваброй по рядам, как гости - продюсер Марк Рудинштейн и другие, настраиваются на съемку. Некоторые что-то пишут в своих мобильниках. "Сейчас подойдет Андрей Николаевич (Малахов-прим.ред) и начнется возня", - говорит на видео Семенова. Ее подписчики согласились с тем, что на шоу "Прямой эфир" часто происходит "возня".

"Девушка так полы,бедная намывает.Натоптать уже успели.Или к встрече с Андреем Малаховым! Не подскользнуться бы никому!", "А я Малахова уже давно не смотрю, но ради Вас, посмотрю непременно!!!", "Действительно, возня, надеюсь не про Бари Алибасова снова, а то тошнит уже", - отозвались поклонники Кати в ее блоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх