На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гроб с телом телеведущего Александра Колтового сожгли по хит Фрэнка Синатры

Ведущего НТВ Александра Колтового, который неделю назад разбился во время крушения легкомоторного самолета, похоронили сегодня, 14 ноября. В ритуальном зале Никол-Архангельского крематория прошла церемония прощания. Затем его тело сожгли.

На церемонии прощания в ритуальном зале Никол-Архангельского крематория собрались коллеги Александра Колтового и многочисленные друзья. Те, кто работал с ним, вспоминали, с какой заботой он относился ко всем гостям студии "ДНК", даже помогал им после съемок.

Телеведущий Александр Пушной у гроба вспомнил, как работал с ним в программе "Галилео". "Саша Колтовой никогда не будет больным, немощным. Он навсегда останется любознательным. Если бы не он, то "Галилео" не был бы таким", — поведал Пушной. К гробу не пришла проститься только Лера Кудрявцева, которая, как известно, последние месяцы после ухода с НТВ Оскара Кучеры, вела с Александром ток-шоу "Звезды сошлись".

Напомним, едва узнав о его смерти, Лера написала в Инстаграм, что он часто звал ее с собой полетать на самолете, ведь он так увлекался полетами последние годы. Но она боялась, и причитала, чтобы он перестал рисковать жизнью. А вот с Александром Пушным была другая история. Они летали вместе еще в августе этого года. "То, что с ним произошло это случайность, незакономерность", - считает Пушной, добавляя, что если что-то в жизни бояться, то не стоит и жить.

Вдова Александра Колтового сидела у гроба, пряча лицо за черной маской. Гроб с прахом Колтового сожгли под песню Фрэнка Синтары "My way".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх