На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пасынок Джигарханяна рассказал о последних днях актера: "Пошло воспаление и некроз тканей"

По словам родственника, состояние актера ухудшилось после его дня рождения.

Приемный сын народного артиста Армена Джигарханяна Степан рассказал, как уходил известный актер и худрук. По словам родственника, состояние звезды театра и кино ухудшилось в начале октября, после празднования дня рождения.

В прошлом месяце Армен Борисович справил свое 85-летие. Тогда поклонники и не догадывались, что это последний день рождения в жизни артиста. При этом проблемы со здоровьем актера уже не были секретом: за последние три года Джигарханян много раз побывал в больнице. Да и заявление о разводе с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской он сделал в 2017 году из больничной палаты.

Степан Джигарханян заявил, что уход из жизни артиста не был скоропостижным. В октябре у него обострился диабет, начались проблемы с почками. В итоге Армена Борисовича пришлось подключать к аппарату искусственного жизнеобеспечения. По мнению пасынка, свою негативную роль и сыграли связанные с пандемией ограничения. «В конце стало совсем плохо, пролежни дали неприятный эффект: пошло воспаление и некроз тканей», - цитирует Джигарханяна-младшего издание «СтарХит».

Армен Джигарханян умер 14 ноября. Судьба его наследства пока остается открытым вопросом для посторонних людей. У артиста не осталось кровных детей: единственная дочь актера погибла много лет назад в автокатастрофе. В свое время Армен Борисович усыновил ребенка своей второй жены Татьяны Власовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх