На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Всех детей покупают": Шукшина рассказала о гонораре, который получила дочь в телешоу

Старшая дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко (после развода носит фамилию Шукшина) впервые выступила на днях на телевидении, рассказав, что год не общается с мамой, и что мол та очень властная и не хочет услышать ее. Девушка, по всей видимости, очень страдает.

По словам Анны Шукшиной, с бабушкой произошел конфликт еще в 2013 году из-за денег, которые она отдала ей - около 1,5 млн рублей, а потом потребовала назад, чтобы купить квартиру в Новой Москве. Но той суммы у внучки уже не было. В том споре Мария Шукшина не вступилась за дочь, не предложила самой отдать деньги, хотя бы в долг. Анна была очень оскорблена поведением матери.

Сейчас вот уже год, как мама и дочь не общаются. "Макар рядом с ней, поэтому она его и поддержала в том скандале с Фрейей Зильбер. Она очень властная, хочет чтобы все было так, как хочет она. В этой семье меня никто не слышал, поэтому я ушла и теперь живу в съемной квартире с маленьким сыном", - заявила девушка (подробности).

Мария Шукшина посмотрела тот эфир программы "Пусть говорят" и написала в Инстаграм, что Макара тоже соблазняют за большие деньги принять участие в телешоу, а ей предлагали сумму с шестью нулями, но она, дескать, никогда не будет участвовать в этом мракобесии.

В ТЕМУ: Мария Шукшина про сестру и дочь: "Несчастные, не ведают, что творят"

"Макара соблазняют миллионом, лишь бы он только пошел и оклеветал меня, да и младшие мои подрастают… Ане заплатили два миллиона, она просила шесть… Пока существует эта порочная практика каналов, дети будут идти против родителей, родители против детей, сестра против сестры и так далее. Таких сильных духом, как я, почти нет. А соблазн и искушение огромные. Понимаю это и прощаю их всех. Но конца, конечно, этому нет. Есть же некоторые, кто верит всему этому… Можно только диву даваться. Бог всем судья!" — пишет Мария Шукшина в Инстаграм.

Примечательно, что шеф-редактор того выпуска "Пусть говорят" дала комментарий "Газете.ру", отметив, что не понимает, почему мать не может поговорить со своими детьми и они вынуждены идти для этого на телевидение.

"Что это за дети, которых можно так купить? Думаю, бедной матери проще придумать для себя такое объяснение, что ребенка соблазнили какими-то фантастическими суммами (о которых, конечно, и речи нет в современном медиапространстве), чем задуматься о реальном положении дел и услышать крик отчаянья собственного ребенка, который пытается использовать телевизионнную трибуну, чтобы быть понятым".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх