На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Два человека высказались о воздействии "Новичка" на организм, мнения разошлись

Один из разработчиков боевого нервно-паралитического вещества «Новичок» Леонид Ринк заявил, что Вил Мирзаянов не входил в группу разработчиков вещества и не может судить о его воздействии на организм человека. Проживающий же в США Вил Мирзаянов ранее извинился перед Алексеем Навальным и заявил, что его симптомы очень похожи на действие именно «Новичка».

Ринк назвал Мирзаянова обычным хроматографистом и рассказал РИА «Новости», что тот занимался контролем стоков, то, что с предприятия выливается или в трубы улетает. «Он к созданию "Новичка" никакого отношения не имеет", - сказал Ринк.

Поэтому, как считает Ринк, Мирзаянов не может знать симптомов отравления "Новичком". Ринк также подчеркнул, что симптомы отравления Навального и сам факт того, что он выжил, противоречат применению отравляющего вещества "Новичок". "Он бы не выжил, если бы это был "Новичок", - сказал Ринк.

Высказал Ринк и мнение о том, чтоВил может делать свои заявления по чьему-то заказу. Между тем, ранее Вил Мирзаянов, представившийся одним из разработчиков боевого отравляющего вещества «Новичок», выступил с извинениями Навальному и высказался о том, что симптомы, по его мнению, очень похожи на отравление именно «Новичком».

Мирзаянов также назвал разработку боевого яда «преступным бизнесом» и пояснил, что посвятил всю свою последующую жизнь борьбе против применения отравляющих веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх