На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Тимур Еремеев поддержал скандал с Малаховым, вспомнив историю своего унижения

Пару дней назад актриса Наталья Рудова написала разгромный пост о программе "Прямой эфир", посвященной девушкам-эскортницам. Там показали смонтированное интервью с ее директором и несколько ее фотографий. Конкретно ее ни в чем не обвиняли, но намек был сделан точный.

Рудова объявила Андрея Малахова нерукопожатным. И добавила, что сам Малахов звонил ей после сериала "Татьянин день" и предлагал познакомить с олигархом, на что получил категорический отказ. Якобы он занимается сводничеством и многие девушки это подтвердят.

"Помните — не телевидение управляет нами, а мы — люди — им! Если все дружно поставят дизлайки, пожалуются в ютубе или просто перестанут смотреть шлак, который нам впаривает телевидение, в данном случае «Прямой эфир» с Малаховым на канале «Россия-1», они просто закроются!"— приводит слова Рудовой Cosmo.ru.

Пост актрисы поддержал актер Тимур Еремеев, который доказывал на Первом канале больше года, что он является сыном Спартака Мишулина. А на шоу Малахова придумывали свои версии, исходящие от редакторов и законной дочери Карины Мишулиной.

"Если вспомнить, что в программе Малахова появлялся мой «любовник-уголовник-наркоман», а сам «журналист» в интервью «Дождю» выдавал за мои слова свои больные фантазии, то... ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ", - написал Тимур в Инстаграм.

Добавим, что Наталью Рудову поддержали Настасья Самбурская, Анастасия Решетова и другие звезды. А Ольга Серябкина решила подать в суд на Малахова. Андрей высказался об этом так: "В нашем случае эпизод программы был в том, что многим известным девушкам пытаются приписать то, чего нет… В суд можно подавать на те сайты, которые все это цитируют", - приводит комментарий телеведущего издание Super. Малахов отметил, что он тепло относится к бывшей участнице группы SEREBRO.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх