На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Впечатал" любимую в ворота, но из-за воспаления легких мужчину нельзя поместить в СИЗО

Под Екатеринбургом мужчина на полной скорости наехал на возлюбленную и буквально впечатал ее в ограждение, когда та пыталась убежать от агрессивного сожителя. Дама чудом осталась жива и с многочисленными переломами лежит в больнице. И хотя боится теперь за жизнь своих ребенка и родителей, поместить виновника жуткой расправы в СИЗО невозможно.

У него обнаружилось двухстороннее воспаление легких. А с таким диагнозом помещать подозреваемых в изолятор временного содержания не разрешается. Так что пока под подпиской о невыезде. Во всяком случае, до выздоровления.

По сообщениям Е1.ru, жительница города Богдановича оказалась на больничной койке после встречи с бывшим возлюбленным. Он пообещал вернуть ей подаренные сережки, которые забрал после ссоры. Она приехала на встречу на своей машине.

Вручив сережки, попросил довезти его до железнодорожного моста. Но выходить из автомобиля не стал. В ходе ссоры женщина выскочила из авто и попыталась убежать. Но бывший сел за руль машины и на полной скорости впечатал женщину в металлические ворота нефтебазы.

У чудом оставшейся в живых пострадавшей перелом таза, разрывы мышц, частично оторвана пятка. С места происшествия молодой человек сбежал, но уже на следующий день явился в отдел – полицейские по телефону уговорили не усугублять ситуацию. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх