На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Орлова не хочет, чтобы сын Жанны Фриске узнал ее правду о Шепелеве

Телеведущая и певица объяснила, почему не говорит все, что думает о папе своего крестника.

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова объяснила, почему не представляет развернутую версию конфликта близких своей ныне покойной коллеги и подруги Жанны Фриске. Дело оказалось не только в дипломатии.

Орлова была с бывшей коллегой по группе «Блестящей» до самого конца. Она поддерживала Жанну и оберегала от назойливого внимания посторонних. Кроме того, она стала крестной матерью для сына подруги Платона. Но после ухода из жизни Жанны она не может видеть крестника, как его бабушка и дедушка по материнской линии.

С момента последней на данный момент встречи с мальчиком минуло 2 года. В интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» Ольга отметила, что осознанно придерживается внешнего нейтралитета, при всем своем внутреннем неравнодушии. Орлова просто не хочет, чтобы подросший Платон нашел в интернете ее нелестные высказывания об отце. Ведь это человек, которого мальчик любит. При этом знаменитая женщина считает, что ситуация несправедлива, ведь она не может сделать ничего плохого ребенку. «Не понимаю, что плохого могу сделать ребенку? – отметила она. - Я пишу смс, но никто не отвечает. Пока жду, у меня черный пояс по терпению».

Также Орлова рассказала о встрече с Шепелевым в Италии. Она протянула ему руку и предложила поговорить, а тот заявил, что им не о чем разговаривать. После этого подруга Жанны пролежала 2 часа в номере, чтобы прийти в себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх