На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Пришел срок!": директор Началовой теперь может обнародовать засекреченные материалы

Представитель певицы была вынуждена молчать из-за договоренности.

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева была вынуждена скрывать до поры до времени связанные со звездой материалы. Представительница артистки была связана предусмотренными договоренностью ограничениями. Но теперь срок запрета вышел.

«Спешу сообщить радостную новость! - такими словами начинается анонс. - Вернее, сразу несколько...». В своем блоге Исаева отметила, что у нее была договоренность с федеральным каналом попридержать обнародование материалов до премьеры документального фильма о безвременно ушедшей из жизни популярной исполнительницы. «Итак, пришел срок! - заявила Анна. - Начиная с сегодняшнего дня уже нет эксклюзивного вето на все наши действия!».

К таковым материалам относятся неизвестная ранее песня «Останься» и книга, написанная тетей звезды Антониной Владимировой в соавторстве с папой Юлии Виктором Началовым. «Я уже читала! Это реквием! - сообщила пиар-директор. - Необыкновенной души и стилистики. С крупнейшим издательством уже договорились!».

Юлия Началова скончалась в больнице в середине марта текущего года. Ей было 38 лет. Точный диагноз доподлинно неизвестен. По версии, представленной семьей артистки прессе, беда началась с обычного с первого взгляда повреждения ноги. На фоне общей ослабленности организма нога распухла, потребовалась операция. В результате хирургического вмешательства развился сепсис, который Юлия не перенесла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх