На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Полнолуние 2020: астролог рассказала о влиянии Волчьей Луны на знаки Зодиака

Новое десятилетие началось довольно эффектно - с полнолуния, также известного как Волчья Луна, совпадающего с лунным затмением. Во время этого события, которое ждет жителей Земли вечером в пятницу, 10 января, спутник планеты окажется частично скрытой в ее тени. В январе эти космические явления произойдут в знаке Рака.

По словам астролога Лизы Стардаст, Рак отвечает за сильные эмоции, любовь к дому и защите. Специалист подчеркнула, что по своей важности лунные затмения в астрологии не уступают полнолуниям.

«Они помогают нам увидеть всю картину, которая может быть совсем не такой, какой мы хотим, поэтому правда может оказаться сокрушительной», - рассказала она.

Новое лунное затмение ознаменует собой конец истории, которая началась в июле 2018 года, когда новая Луна была в Раке. «В тот момент нашей личной истории мы открыли новую главу в исцелении или воспитании себя. Мы позаботились о том, чтобы защитить себя и своих близких любой ценой», - пояснила Стардаст изданию Express.со.

С этим затмением ситуация может полностью измениться для всех знаков зодиака, а основное внимание будет сфокусировано на персональном эго. Усилить влияние Луны также могут и другие планеты. Поклонникам астрологии следует внимательно следить за положением Сатурна и Плутона в Козероге.

«Мы будем постоянно на чеку из-за того, что Сатурн и Плутон окажутся в противостоянии точке затмения, что обнажит проблемы, с которыми мы не готовы иметь дело. Это заставит нас отдать все свое внимание человеку номер один в нашей жизни - нам самим. Эмоции будут интенсивными. Держите рядом успокоительное и будьте добры к другим. Даже если кто-то будет провоцировать вас на конфликт, не втягивайтесь в спор», - заключила астролог. Грядущее полнолуние известно как Холодная или Волчья Луна из-за ассоциации этого времени года с воющими волками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх