На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Встреча Александра Серова с певицей Татьяной Ковалёвой едва не обернулась конфузом

Певица Татьяна Ковалёва решилась на рискованный психологический эксперимент и устроила сюрприз для своего бывшего партнера по сцене Александра Серова. Внезапная встреча была на грани конфуза.

Серов пел дуэтом с Ковалёвой в начале восьмидесятых. Артисты не виделись около сорока лет. Встреча популярного певца с коллегой практически стала первоапрельским розыгрышем. Для начала в эфире телешоу «Привет, Андрей!» показали видеозапись с обращением Татьяны. Ковалёва не представилась и посоветовала Серову принять валерьянки. Затем она рассказала о своей жизни – переезде в Австралию, рождении дочери, названной, к слову, в честь популярного исполнителя, - Серова. Звезда восьмидесятых отметила, что ее личная жизнь не сложилась, а она с интересом следила за жизнью Александра. «Угадай, кто я такая?» - отметила Ковалёва в конце обращения.

Серов заметно напрягся. «Никакого покоя. Опять веет какими-то родственными узами. Или мне кажется?» - сказал певец, явно поминая недавние скандалы с внебрачными дочерями. Присутствовавший в студии композитор Игорь Николаев нервно рассмеялся: «Мы сейчас с Сашей шли по коридору. И он такой говорит: «Ну сегодня, надеюсь, без чернухи, без желтухи?» - «Да, сегодня будет прекрасная светлая передача»». «Вы меня ставите в неловкое положение. Кто эта вумен?» - не находил себе места герой выпуска.

Ковалёва вышла в студию на костылях и призналась, что сломала ногу. Серов встретил незнакомку сдержанно. Когда же он узнал, что перед ним Ковалёва, то отдуши рассмеялся.Затем Татьяна отметила, что ее дочь, на самом деле, родилась за пять лет до знакомства с Александром.

1

Татьяна Ковалёва в настоящее время и в молодости - кадр телешоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх