На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонники Дмитрия Шепелева допустили, что у Платона есть брат или сестра

Слова телеведущего расценили как аргумент в пользу наличия еще одного ребенка.

Телеведущему Дмитрию Шепелеву исполнилось 36 лет в последних числах января. Внимательные подписчики зацепились за слова мужчины в его «Инстаграме» о поздравлениях и нашли интересную формулировку.

Поводом для оживленного обсуждения и построения домыслов стала подпись к свежему фото. На новом снимке Шепелев предстал крупным планом. «36! А дети говорят — 66!» — говорится в сопроводительном тексте к изображению.

Сплетники тут же заинтересовались, каких именно «детей» упомянул именинник, ведь официально у него только один ребенок – дошкольник Платон, рожденный певицей Жанной Фриске незадолго до ее смерти. В этой связи некоторые пользователи соцсетей допустили, что телеведущий может скрывать от публики еще одного ребенка.

Напомним, что Шепелев не раз появлялся на людях с бизнесвумен Екатериной Тулуповой, чем спровоцировал предположения об их романе. К настоящему моменту ни один из героев обсуждения не прокомментировал эти домыслы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх