На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обнародовано видео приступа истерики, случившегося с Киркоровым во время шоу "Маска"

Поп-король не смог выразить свои эмоции словами.

Певец Филипп Киркоров, пожалуй, удивляется чаще других членов жюри популярного костюмированного телешоу. Но на сей раз артист превзошел даже сам себя. То, что случилось с ним, можно назвать истерикой.

Видеозапись эмоциональной реакции показал сам Филипп Бедросович в своем блоге. «Раскрытие маски вызвало у меня неподдельную реакцию удивления, - написал он в «Инстаграме». - Уверен, и вы будете в изумлении. Кто не посмотрит, будет наказан и отшлепан».

На обнародованных кадрах Киркоров, как могло показаться, впал в состояние почти животного потрясения, когда один из героев телешоу «Маска» показал свое лицо. Филипп Бедросович вытаращил глаза и завизжал.

Видеозапись реакции Киркорова убедила далеко не всех. Некоторые комментаторы считают, что артист явно переиграл. А некоторые и вовсе убеждены, что члены жюри заранее знают, кто спрятан под личинами забавных персонажей, а изумление изображают для поддержания интереса зрителей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх