На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Коллеги Юлии Началовой потрясены смертью: "Ушел такой светлый, талантливый человек"

Скоропостижная смерть 38-летней певицы Юлии Началовой потрясла знакомых, коллег, поклонников и просто неравнодушных. Представители шоу-бизнеса потрясены внезапным уходом из жизни молодой звезды.

О кончине популярной исполнительницы сообщила ее представитель Анна Исаева. Позже отец певицы назвал причину смерти: остановка сердца после заражения крови. Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. Увы, врачи были бессильны.

Такого исхода никто не ожидал. Совсем недавно она рассказывала о своих взглядах на личную жизнь. В одном из интервью она призналась, что уже не стремится, как прежде, во что бы то ни стало устроить свое женское счастье. Тем не менее, она не исключала, что все еще возможно. Увы, но этим надеждам было не суждено сбыться.

Юлия не скрывала, что стрессы и изнурительный график вылились в подагру. Тем не менее, она продолжала трудиться. В этой связи печальное известие глубоко потрясло многих, кто с ней сотрудничал. Коллеги отзываются о Юлии как о светлом и добром человеке.

«Сказать, что я в шоке и в ужасе это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая! – написала певица Наталья Подольская в своем блоге. - Доченька Верушка, родители миленькие! Держитесь! Просто сердце рыдает и не способно это понять...».

«Мои глубочайшие соболезнования родителям, доченьке, всем близким, - высказалась об утрате певица Юлия Ковальчук. - Юленька, но поверить в случившееся пока нет никаких сил».

«Так больно, что ушел такой светлый, талантливый человек, - написал в своем блоге телеведущий Максим Галкин. - Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о ее тяжелом состоянии, но уверены были, что выкарабкается».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх