На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Девушка из Грузии узнала, что является внебрачной дочерью Александра Серова

Знаменитый артист отменил все концерты и сейчас находится в больнице.

Впервые Ирина Сулаберидзе узнала о том, что ее мама ей не родная, когда ей было около 10 лет. Потом она повзрослела и нашла документы, доказывающие, что она была удочерена. Девушка пришла в "Пусть говорят" и сделала "сенсационное" заявление об Александре Серове.

Несколько месяцев на разных каналах показывали истории о внебрачных детях Александра Серова, о его ссорах и разводе с бывшей женой Еленой, слезы дочери Мишель и признания якобы любовниц артиста. Его обвиняли в избиении, изнасиловании и прочих грехах. Недавно стало известно, что знаменитый певец и кумир миллионов заболел, отменил ближайшие концерты и даже был госпитализирован.

В студии "Пусть говорят" появилась еще одна девушка, которая считает себя внебрачным ребенком знаменитого артиста. Она посмотрела все предыдущие программы, выждала время и решила прийти на ток-шоу Первого канала со своей сенсационной историей.

"Меня всегда это мучило, были разные вариации... Я узнала, что не являюсь биологическим ребенком своих родителей. А потом увидела документ, в котором говорилось, что девочка "Мельник Анастасия" была удочерена из Киева гражданкой Грузии. В 15 лет, в тяжелый возраст, я окончательно узнала, что неродная дочь ей. Отца у меня никогда не было", - заявила Ирина Сулаберидзе.

По ее словам, два года назад был анонимный звонок от женщины, которая сказала девушке, что ее отцом является певец Александр Серов. Такого Ирина не ожидала, но потом решила попытаться самой выяснить правду.

"Это как пазл, часть его собрана, надо найти отца, решила я", - оправдывается 34-летняя Ирина, когда в студии стали упрекать ее в том, что она просто захотела славы и денег от знаменитости.

Александр Серов, узнав об этой истории, вышел на связь со студией, напевая грузинский мотив... "Я вышел из строя, получил серьезную травму. За 10 дней только пришел в себя. По нелепой случайности сломал ногу и руку. Меня линчевали слева и справа женщины, это сказалось на здоровье, конечно же", - заявил Серов из больницы. Артист утверждает, что любит Грузию, мечтает там побывать. И действительно с 76 года часто бывал с гастролями на Украине... 

"Время было тогда более нравственное, поэтому мы с девушками общались достойно. По всей вероятности, у меня и были знакомства, но фамилия Мельник мне незнакома", - заявил артист.

 

 

фото: стоп-кадр передачи "Пусть говорят"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх