На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Джигарханяна и Цымбалюк-Романовская устроили публичную перепалку

Третья, бывшая, жена народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская ожидаемо отреагировала на слухи вокруг его последних дней. А сын актера Степан на стал молчать.

Слова Цымбалюк-Романовской стали «эхом» высказывания юмориста Евгения Петросяна, который заявил, что Армен Борисович якобы умирал в адских муках, не получая должного ухода. Ни своевременных уколов при диабете, ни обработки пролежней. А близкие Джигарханяна при этом заявили, что комик не общался с актером много лет и не мог быть в курсе его состояния. Кроме того, народный артист был в больнице, под присмотром.

Экс-супруга Джигарханяна Виталина тоже вставила свои «пять копеек». Если раньше она говорила, что с ней бы актер имел шанс продлить жизнь, то теперь она говорит то же самое уже без условного наклонения.  Она заявила, что Армен Борисович якобы не получил должного ухода, а с ней было бы иначе. Такое заявление она сделала в эфире шоу «Пусть говорят».

Степан Джигарханян, в свою очередь, заявил что народный артист в последнее время вообще не говорил о бывшей супруге. А вспомнил ее во время просмотра передачи о животных. Тогда сын артиста, глядя на обитателей морских глубин, воскликнул: «"Как только природа создает подобных паразитов?». А пожилой артист в ответ на это заявил, что эти твари хотя бы не обманывают и не предают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх