На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Васильева раскрыла тайну в "Секрете на миллион": умер ее любимый мужчина

В шоу «Секрет на миллион» Татьяна Васильева, народная артистка РФ, заработала 1 млн 200 тысяч рублей, рассказав о своей личной жизни. Она стала шестым участником программы, который не сжег конверт с вопросом на миллион рублей. И считает, что сделала все правильно.

На днях в интервью «КП» Татьяна Григорьевна заявила, что ходит на подобные передачи ради денег, и не считает зазорным это скрывать.

«Тут я зарабатываю деньги, это входит в мою работу. Я долго не ходила по передачам. Но меня убедили, что все будет мирно, по-доброму. В чем я сомневалась. Но я заинтересована зарабатывать. В данном случае - на квартиру внукам. И заработала миллион. До меня всего пять человек выиграли миллион в этом шоу(…) Не знаю, откуда они его выкопали, но когда я это узнала, мне было даже это приятно. Что я могу об этом человеке говорить …», - заявила артистка.

В продолжении программы «Секрет на миллион» Татьяна Васильевна не отказалась сжечь конверт со своей главной тайной. Всегда такая открытая в вопросах личной жизни, она все-таки скрывала много лет тайный роман. Оказалось, что артистка изменяла обоим своим мужьям – актерам Анатолию Васильеву и Георгию Мартиросяну – с другим мужчиной.

16 лет у Татьяны Васильевой был любовник, о котором не знал никто из ее окружения.

«Его звали Ариф, он появился у нас в «Театре Сатиры». Он был спонсором некоторых спектаклей, часто появлялся. Я тогда только пришла в театр, он мне стал оказывать всяческое внимание. После спектаклей дарил цветы, приглашал меня на ужины. Очень добрый человек. Тогда его называли «цеховиком», то, что он делал в Баку пользовалось большим спросом. Однажды мы поехали в Баку на гастроли. В гостинице у меня все было в цветах и фруктах. Со стороны Арифа это не было преследованием. Он появлялся не так часто, но я всегда чувствовала его присутствие. Мы с друзьями были у него на даче, у него была своя яхта. Я тогда была женой Васильева…», - рассказала актриса в студии шоу «Секрет на миллион».

Ариф был женат и актриса чувствовала вину, что изменяет мужу, и что ее любовник предает семью.

По ее словам, в театре знали, что у нее отношения с Арифом, но до мужа Анатолия Васильева слухи не доходили. После развода с ним, она влюбилась в Георгия Мартиросяна, но все равно Ариф не терял с ней связь. И очень ревновал. Но всегда говорил, что никогда не женится на ней и не бросит семью с двумя детьми.

"Если бы не его семья, я была бы с ним. Он был очень богат. Когда у меня была зарплата 40 рублей, я получала каждый месяц от него рублей по 300-500", - призналась Татьяна Васильева.

Актриса узнала, что он скончался в 2018 году прямо в студии программы «Секрет на миллион».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх