На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Понаровская: "По-английски ушла – по-английски зашла"

Певица высказалась на тему своего возвращения на сцену.

В прошлом году поклонники звезды восьмидесятых Ирины Понаровской радовались ее возвращению на сцену после многолетнего пребывания в тени. А сама артистка утверждает, что никакого возвращения не было.

В новом интервью 66-летняя звезда заявила, что не вернулась. Как следует из дальнейшего объяснения, такую формулировку некорректно использовать, так как не было объявленного ухода. «По большому счету я никому ничего не говорила, уходя, - цитирует артистку издание «Собеседник». - По-английски ушла – по-английски зашла».

По словам Понаровской, она не хотела громко объявлять о решении уйти: «мол, вы меня больше никогда не увидите». По мнению певицы, поступки нужно совершать молча. А если громко сказать – тогда это не поступок. «Да, меня действительно десять лет никто не видел… Мне нужно было время тишины, - сказала также собеседница издания. - И я очень рада, что оно у меня было».

Звезда эстрады не стала уточнять, чем обусловлена была пауза длиной в десять лет и кому и для чего был адресован этот поступок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх