На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков сообщил, что Путин привился первым компонентом вакцины, но какой конкретно - не сказал

В Кремле сообщили, что Владимир Путин наконец-то привился, и привился отечественной вакциной. Пока что, по словам Пескова, президент привился первым компонентом препарата. Но какого именно - в Кремле не раскрывают.

Процедура вакцинации главы государства официально называется "не публичной", хотя уже второй день именно она подается всеми новостными каналами и государственным телевидением как главное событие. 

"Да, это первый укол, - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. - Соответственно, недельки через три - второй". 

Какой именно вакциной привился глава государства, в Кремле не раскрывают, видимо, чтобы не делать рекламу только ей. По словам Пескова, эта информация известна самому Владимиру Путину и врачу, которые делал ему прививку. Это в Кремле объясняют тем, что все три российские вакцины эффективные и надежные, а президент и так много делает для пропаганды вакцинации. Сама процедура тоже прошла без посторонних глаз.

Журналисты поинтересовались у Пескова, как себя чувствует президент после прививки, ведь в некоторых случаях у тех, кто прошел вакцинацию, наблюдается слабость и повышение температуры. На это Песков напомнил, что многие переносят прививку вообще без каких-либо симптомов. "Это действительно есть, но далеко не у всех" - сказал он, так и не ответив про президента лично. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх