На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Александра Малинина высказалась о телешоу Корчевникова, куда пригласили Ольгу Зарубину

Супруга певца прокомментировала интервью, героиня которого назвала ее "психопаткой".

Врач-акушер Эмма Малинина отреагировала на интервью бывшей жены своего мужа – певицы Ольги Зарубиной. Спутница жизни популярного исполнителя дала характеристику артистки и заодно высказалась о телешоу, героиней которого та стала.

В сложившейся ситуации две женщины выглядят как персонажи задачи на логику, каждый из которых настаивает на том, что говорит правду, в отличие от второго. Зарубина позволила себе назвать жену Александра Малинина «психопаткой», так как та якобы талантливо лжет. А спутница жизни музыканта обвинила во лжи ее.

Эмма Малинина заявила, что ее семья уже десять лет терпит «откровенную клевету». Она считает, что телевизионщикам следует призадуматься над выбором героев ток-шоу. «Время зрителей тратят на человека озлобленного и завистливого, - сказала она. - Глубоко травмированная личность, которая не просто лжет, а намеренно искажает факты с целью опорочить».

Слова Зарубиной прозвучали в эфире телешоу «Судьба человека». Эмма назвала ведущего Бориса Корчевникова талантливым интервьюером, который мог бы приглашать более достойных звезд. По мнению супруги музыканта, лучше показывать людей, которым хочется подражать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх