На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ефремов выписался из больницы, но адвокат продолжает говорить об опасности для его жизни

Актёр Михаил Ефремов по собственной инициативе выписался из больницы, куда его доставили после того, как ему стало плохо в здании суда. Адвокат, однако, настаивает, что жизни его подзащитного угрожает опасность из-за выявленных у него заболеваний.

В понедельник в Мосгорсуде рассматривалась жалоба на решение о продлении ареста актёру. Сам Ефремов на заседании не присутствовал - адвокат Эльман Пашаев заявлял, что тот всё ещё плохо себя чувствует. В ходе слушаний он сообщил, что из-за нарушения мозгового кровообращения у актёра ещё до вызова "скорой помощи" наблюдались нарушения речи и онемение конечностей. Кроме того, актёр страдает прогрессирующей болезнью лёгких. "Его жизни угрожает опасность. От этой болезни умер и его отец", - приводит ТАСС слова адвоката.

Из документов представленных в суде, стало известно, что Михаил Ефремов уже выписался из больницы по собственной инициативе. Его состояние на момент выписки врачи оценили как удовлетворительное, но порекомендовали продолжить наблюдаться у специалистов, пить лекарства и отказаться от вредных привычек.

Адвокат настаивал на том, что Ефремову с его здоровьем необходимы прогулки - в его доме "ужасные условия" из-за духоты. Суд, однако, оснований для удовлетворения ходатайства не нашёл и отказал. Его арест был признан законным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх