На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вслед за «золотым» октябрем может последовать не менее приятный ноябрь

Вслед за «золотым» октябрем может последовать не менее приятный ноябрь. Температуру теплее обычного прогнозируют синоптики. Причем, практически на всей европейской территории страны.

По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилы Паршиной, которые приводит «Российская газета», температура выше нормы в последнем месяце осени ожидается на северо-Западе страны и в Поволжье, в регионах Центрального округа и большинства южных территорий.

Более чем на 1 градус ожидается в Мурманске, Карелии, Коми, Архангельске. Ноябрь теплее обычного прогнозируется и на Урале, Ямале и в Ханты-Мансийске. На Дальнем Востоке теплый ноябрь порадует побережья Якутии, Приморского и Хабаровского краев, большую часть Магаданской области и Камчатку. Столицу, по прогнозам, ноябрь тоже может порадовать теплом.

Погоду прохладней обычного синоптики ожидают в Краснодарском крае и в южной части Крыма. В Красноярском крае, Иркутской области и в Бурятии тоже ожидается температура ниже климатической нормы.

Ранее синоптики сообщали прогнозы на предстоящую зиму. И она, как предполагают специалисты, во многих регионах страны может оказаться выше средних многолетних значений. Но сухая погода может смениться слякотью, гололедом и туманом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх