На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петросян: Джигарханян сгнил лежа в постели, потому что к нему никто не подходил

Юморист Евгений Петросян высказался о последних днях жизни народного артиста и худрука Армена Джигарханяна. Как следует из комментария комика, знаменитый актер уходил в свои 85 лет очень тяжело.

В новом интервью Евгений Ваганович отметил, что многие не знают, как умер Армен Борисович. «Он сгнил, лежа в постели. Сгнил, потому что никто к нему не подходил, - сказал юморист в эфире телешоу «Эмпатия Манучи». -  В муках, в болях! Вы знаете?».

Как следует из дальнейшего рассказала Петросяна, юморист как будто в курсе, что чувствовал Джигарханян. По словам Евгения Вагановича, актер умирал в адских болях, так как пролежни давали о себе, а к нему якобы никто не подходил и не делал уколов, необходимых при диабете.

Известно, что незадолго до смерти Джигарханян воссоединился со своей старой женой Татьяной Власовой, от которой ранее ненадолго ушел к пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх