На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольгу Серябкину раскритиковали за неряшливый вид: опухшее лицо и круги под глазами

Бывшая подопечная Максима Фадеева показала селфи в естественном виде.

Певица Ольга Серябкина славится качественными постановочными фото, но на сей раз она подкинула своим подписчицам повод не только для зависти но и мыслей, что 34-летняя звезда без косметики выглядит не так ослепительно.

В «Сторис» своего «Инстаграма» звезда эстрады показала, как выглядит в естественном виде за пределами сцены: без укладки и косметики на лице. Более того, в одной из недавних записей артистка жаловалась на простуду.

Вид Ольги на фото без прикрас понравился далеко не всем подписчикам. Критики назвали вид Серябкиной неряшливым и болезненным. Некоторые обратили внимание на опухшее лицо (что естественно при ОРЗ) и круги под глазами.

Напомним, что несколько месяцев назад продюсер Максим Фадеев разорвал контракты со всеми артистами своего лейбла, в том числе с Ольгой Серябкиной. О последней шоумен отзывался очень тепло и заявил, что она была настоящим лидером группы SEREBRO и солдатом, который никогда не подводит.

1

Фото: Инстаграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх