На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жорин займется нападением на сына Стаса Пьехи: "Будем добиваться возбуждения уголовного дела"

Семилетний мальчик получил серьезные травмы из-за соседских разборок.

С бывшей женой певца Стаса Пьехи и общим сыном распавшейся пары случился крайне неприятный эпизод на даче. Представлять интересы звездной пары будет известный адвокат Сергей Жорин.

Стас Пьеха расстался с моделью Наталией Горчаковой несколько лет назад. Их общему сыну Петру – 7 лет. Предварительно известно, что мальчик подружился с соседским ребенком во время отдыха в коттеджном поселке под Петербургом. В какой-то момент мама приятеля Пети выступила против их общения, а сын Пьехи якобы проткнул карандашом надувной бассейн соседей. И на этом конфликт не исчерпался.

Соседка, жена известного футбольного судьи Владислава Безбородова, пришла на разборки к Горчаковой. В один момент она швырнула Петю. У последнего врачи зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра.

 «В данной ситуации мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, а наказание будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненному Пете и его бабушке», - прокомментировал ситуацию Сергей Жорин в беседе с корреспондентами издания «СтарХит».

При этом очевидцы утверждают, что соседка Горчаковой якобы заявила и о своей травме – повреждении позвоночника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх