На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Германия собирается обсудить результаты обследования Навального с партнерами по ЕС и НАТО

«Тот факт, что Алексей Навальный стал жертвой отравления с применением боевого вещества в России, поражает», — говорится в заявлении правительства ФРГ.

Германия заявила, что собирается обсудить со своими партнерами по ЕС и НАТО результаты обследования российского оппозиционера Алексея Навального. Согласно сообщению немецкого правительства, стороны выработают общую реакцию и последующие меры.

Отмечается, что против России возможны новые санкции, поскольку в организме политика обнаружены следы боевого вещества из группы «Новичок». В заявлении указывается, что еще днем канцлер Ангела Меркель обсудила эту ситуацию с кабмином. В результате правительство согласовало дальнейшие шаги по этому вопросу».

«Тот факт, что Алексей Навальный стал жертвой отравления с применением нервно-паралитического боевого вещества в России, поражает, — говорится в заявлении.

В связи с произошедшем правительство ФРГ свяжется также с Организацией по запрещению химического оружия - ОЗХО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх