Бывшей супруге футболиста Андрея Аршавина, Алисе, пришлось перенести более десятка пластических операций, чтобы восстановить свою внешность. Из-за тяжёлого заболевания она практически лишилась носа. Не сразу ей удалось найти врача, который согласился взяться за её случай. Сейчас этот период уже остался позади.
Как рассказывает сама Алиса, когда она занялась поисками специалиста, многие врачи отказывались браться за эту работу. По её словам, она тогда ещё не думала, как надолго это затянется: «Мне хотелось вернуть свою утраченную красоту и внешность. В какой-то момент я поняла, что нужно просто ждать, и мне нужен хотя бы просто нос», — рассказала она.
В итоге ей удалось найти врача, который согласился работать над восстановлением её внешности. Алиса перенесла в общей сложности 13 операций — материал для носа пришлось брать из ушных хрящей и носогубных складок. Несколько последних операций были сделаны уже для улучшения внешнего вида. По данным kp.ru, финальная операция прошла накануне.
Читайте также:
Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"
Алиса Аршавина перенесла девять пластических операций для восстановления носа
Бывшая жена Аршавина: "Без носа, болея два года, ты становишься никому не нужна"
Бывшая жена Аршавина восстановила нос с помощью пластической операции
Свежие комментарии