На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цифры по Covid третий день меньше 6 тысяч, от вчерашних отличаются ненамного

Новые суточные цифры по коронавирусу оказались ненамного отличающимися от вчерашних показателей - разница всего в двадцать случаев, но в большую сторону. А в Москве количество заболевших снова перевалило за 600. Не снижается и показатель смертности.

За минувшие сутки выявили ещё 5 862 новых случая заболевания, днём ранее их было 5 842. Заболевшие есть в 83 регионах, больше всего их в Москве - 638. Причём не так давно суточный прирост заболеваемости в столице был менее 600 человек в день, а теперь снова вырос.

На второе место по заболеваемости, обогнав Ханты-Мансийский автономный округ (221), вышла Свердловская область - там 234 заболевших за сутки. Четвёртое и пятое место сейчас занимают Нижегородская область (217) и Санкт-Петербург (186).

Умерших за день снова более ста человек. Со вчерашнего дня скончались 165 пациентов с коронавирусом, всего же с начала эпидемии умерло уже 12 745 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх