На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дзюба прокомментировал разгромное поражение сборной самым печатным словом, каким только мог

Капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба после вылета команды с чемпионата Европы не стал церемониться с выражениями, но подобрал самое печатное, которое могло бы быть озвучено на широкую публику. По его словам, команда в матче с Данией попросту «обкакалась».

"Хотелось бы извиниться перед всеми, кто в нас верил, мы очень виноваты", - добавил форвард российской сборной. Команда, по его словам, любит искать приключения на свою "пятую точку".

Сборная России по футболу в матче группового этапа Евро-2020 не просто уступила в Копенгагене команде Дании, и не просто с разгромным счетом 1:4. Так уж вышло, но один из пасов, который завершил датский футболист мячом в воротах российской сборной, отправил ему россиянин.

Единственным голом престижа стал реализованный пенальти. Его забил на 70-ой минуте игры Артем Дзюба. "Третий гол все похоронил. Счет нас не устраивал, пришлось открываться, рисковать - отсюда пошли ошибки", - сказал футболист российской сборной Даляр Кузяев. Но ошибки на играх такого уровня, признал, непозволительны.

РИА "Новости" приводит и слова главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова после вылета команды с чемпионата Европы о том, что ответственность за результат всегда лежит на тренере. Однако, будут ли приняты какие-то кадровые решения, пока неясно.

Так или иначе итог таков - сборная России завершила Евро-2020 на последнем месте в группе А датчане с одной победой в активе вышли в 1/8 финала со второго места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх