На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Авербух заявил, что его экс-супруга Лобачева больше не пьет: "Мы это уже победили!"

Фигурист Илья Авербух вступился за свою бывшую жену и маму своего первенца Ирину Лобачеву. Постановщик ледовых шоу показал архивное фото с экс-супругой и тренером Натальей Линичук, а комментаторы решили упрекнуть Ирину.

В своем «Инстаграме» Авербух рассказал о том, что Линичук поздравила его с рождением младшего сына. Он также указал на вклад наставницы в его карьеру. А кто-то из комментаторов решил поговорить о том, что Лобачева сильно изменилась внешне. И якобы виновно в этом пагубное пристрастие фигуристки к рюмочке.

Хозяин блога заявил, что у его бывшей жены нет зависимости от напитков. «Мы это уже победили! – написал он. - Ира в хорошей форме и много работает — тренирует. Прошу уважения!».

Лобачева и Авербух находятся в добрых приятельских отношениях после развода. Их общий ребенок, семнадцатилетний Мартин, живет с папой и его новой женой Лизой Арзамасовой. Поначалу Ирина настороженно относилась к Елизавете, но затем, как следует из ее отзывов, прониклась к ней симпатией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх