На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

#AppolonovGang: щастливые и позитивные

Проект #AppolonovGang – новое имя в российской музыкальной индустрии. Стильный саунд, актуальные тексты, атмосферные клипы – на этих трех китах строится творчество дуэта. Коллектив создан в сентябре 2018 года Андреем Григорьевым-Апполоновым мл. и Сергеем Григорьевым-Апполоновым (Grey Wiese). Недавно ребята презентовали в сети новый сингл «Щастливые». Музыканты уверены, счастье - это то, чем не жалко поделиться. И вскоре подарили поклонникам одноименный анимационный клип… В интервью Андрей и Сергей рассказали о музыкальных трендах, собственном чувстве юмора и сотрудничестве с певицей Sia.

Ребят, как уживаетесь в одном коллективе с такими разными характерами, не возникает конфликтов?

Андрей: Да, мы с Сергеем действительно довольно разные по характерам. Но конфликтов у нас практически не случается. Нас объединяет и примиряет общее дело – наше творчество.

Сергей: А если и возникают недопонимания, то Андрей может меня ударить, поэтому приходится тут же соглашаться с его мнением (смеется). Вообще, все сложные ситуации в нашем тандеме всегда сглаживают чувство юмора и самоирония.

Расскажите о вашем первом выступлении. Какие были эмоции?

Сергей: Первое серьезное выступление нашего проекта пришлось на открытие Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре прошлого года. Кажется, в тот день мы особо и не волновались, пока за пять минут до нашего выхода на сцену нам «случайно» не сообщили о том, что будет прямая трансляция нашего выступления на более чем 30 стран мира. Тут мы немного напряглись – такая ответственность! Но уже на первых аккордах нашей песни «Лайки Бренды» волнение мгновенно улетучилось, и мы просто наслаждались музыкой и энергетикой публики.

Андрей: А тогда еще в порыве эмоций и от слепящего света софитов пару раз столкнулся с моделями на подиуме, и они чуть не упали в зрительный зал. А так - все было очень даже весело и задорно!

Кто из современных артистов является для вас авторитетом и законодателем трендов в звуке?

Андрей: По нашему мнению, понятия «модной» или «трендовой» музыки не существует, есть музыка актуальная на данный момент.

Сергей: Самое важное - делать оригинальную музыку, иметь свой собственный стиль, не похожий на других.

С кем из западных звезд вы бы хотели сотрудничать?

Андрей: Нам очень нравится творчество певицы Sia, и, к счастью, наша мечта осуществилась - автором нашей песни «Дежавю» выступила именно она и основоположник стиля диско - Джорджо Мородер.

Сергей: Слушайте плоды нашего сотрудничества на всех музыкальных цифровых магазинах платформах!

Если не музыка, то что? Чем бы вы хотели заниматься?

Андрей: Ну, наверное, мы бы вязали носки.

Сергей: Или шарфы для футбольных болельщиков.

Ваша творческая деятельность не сильно влияет на личную жизнь?

Сергей: Теперь, наверное, нет. Личная жизнь, к сожалению, совершенно исчезла из нашей жизни. Ждем новую... (смеется)

Самый неординарный подарок, который получали от поклонников вашего творчества?

Андрей: Наш главный поклонник (и по совместительству наставник) Андрей Григорьев-Апполонов-старший подарил нам свой первый «Золотой Граммофон», который он получил в 1998 году.

Сергей: Так что теперь мы «обладатели» вот такой ценной награды в области популярной музыки.

Вы любите путешествовать? Какая страна запомнилась больше всего? Почему?

Андрей: Мы были во многих странах мира, но самая любимая, колоритная и непредсказуемая страна для путешествий – Россия!

Кто или что является вашим большим искушением? Почему?

Сергей: Конечно же, наши песни! Когда мы создаем что-то новое, то нам сразу же хочется поделиться с нашими поклонниками, а приходиться ждать официальных дат релизов.

Ваше мнение – в чем сейчас заключается успешность артиста?

Андрей: Каким нужно быть, чтобы произвести хорошее впечатление на публику? Артист должен быть в первую очередь аутентичным. Быть самим собой, и не притворяться. Публика чувствует неискренность.

Ваш жизненный девиз?

Сергей: Всегда на позитиве! Смех и радость мы приносим людям!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх