На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин раскритиковал Лозу за слова о "зажравшейся" Лолите

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова музыканта Юрия Лозы, который высказался о высоких, по его мнению, запросах коллеги Лолиты Милявской, требующей 40 тысяч евро за один свой концерт.

В беседе с журналистами Лоза отметил, что Милявская не боится, что народ подумает: «А не зажралась ли она?».  А Иосиф Игоревич считает, что Лолита может попросить и миллион, и сто миллионов (валюта не уточняется). К слову, заявленный в евро гонорар равняется примерно 3,5 миллиона рублей.

Пригожин заявил, что певица может сама устанавливать условия: у каждого свои правила игры и ведения бизнеса. А Лоза, по его мнению, повел себя некорректно. «Не по-мужски комментировать и давать советы, что делать Лолите», — заявил продюсер в беседе с 5-tv.ru.

К слову, несколько месяцев назад правозащитница и шоувумен Катя Гордон обвинила в неподобающем для мужчины поведении Иосифа Пригожина и своего бывшего мужа, адвоката Сергея Жорина. Она поздравила обоих с 8 марта. Мужа певицы Валерии Гордон, в частности, обвинила в распространении своих личных фото среди общих знакомых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх