На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд арестовал виновника смертельного ДТП на Можайском шоссе на два месяца

Дорогомиловский суд Москвы арестовал водителя Mercedes Gelandewagen Муслима Джамбекова, устроившего в Москве аварию с двумя погибшими. Об этом рассказала пресс-секретарь суда Анастасия Татаруля.

По ее словам, суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал Джамбекова до 25 мая. Арестованному предъявили обвинении по ч. 5 ст. 264 УК РФ о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Как ранее сообщила представитель МВД России Ирина Волк, Джамбеков был доставлен из Грозного в Москву сотрудниками полиции.

Страшная авария произошла на Можайском шоссе в ночь на 25 марта. Внедорожник Mercedes на большой скорости столкнулся с «Нивой», в которой ехала семья. В результате женщина и ее 14-летняя дочь скончались на месте, а отец семейства был госпитализирован.

После ДТП сотрудники полиции отпустили с места происшествия Джамбекова, который позже сбежал. Правоохранителям он сдался только после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров призвал его незамедлительно явиться в полицию и «не позорить свой род».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх