На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Теперь нам нечего бояться": поклонники Агаларова увидели намек на новый роман в его песне

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов представил свежую песню, а многие комментаторы привязали слова к его семейной ситуации – грядущему разводу с моделью Аленой Гавриловой и предполагаемому новому роману.

Знаменитый артист выразил благодарность Алене за проведенное время и общую дочь Афину. Свое решение он анонсировал в канун дня рождения тещи. С тех пор Агаларов не комментировал разрыв. Правда, в одной из публикаций в соцсетях он призвал «побольше улыбаться».

Про то, что настало время свободно улыбаться («Теперь нам нечего бояться), говорится и в новом музыкальном произведении. Герой песни отмечает, что избранница рискнула всем. «А может, новая любовь простит мне прошлые грехи», – пропел также Эмин перед камерой, перебирая при этом клавиши. Многие комментаторы призвали певца представить публике «ту самую».

Алена Гаврилова призналась, что пока не может говорить о разводе: ей слишком больно. Причина распада брака ни одной из сторон не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх