На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

День рождения стал днем смерти: проясняются подробности ЧП с участием подростков под Ростовом

Подробности страшной аварии с подростком за рулем потрясают еще и тем, что шестеро мальчишек отмечали накануне день рождения друга. Ему исполнилось 14. По столько же было и его приятелям.

Все они из одной школы в Новочеркасске – городе, расположенном в часе езды от Ростова-на-Дону. «У одного из них в пятницу был день рождения, который они, предположительно, отмечали в субботу", - сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

И день рождения, по некоторым данным, отмечал мальчишка, который и был за рулем. Он, видимо, и предложил приятелям покататься на машине.

Ранним утром иномарка, до отказа заполненная подростками, врезалась в дерево в одном из переулков города. Итог плачевен – пятеро погибли на месте, один в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх